Елена Яковлева получила роль в дебютном фильме режиссера Ивана Сосина

1 487

Елена Яковлева начала работу над своим новым проектом. Звезда сериала «Каменская” сыграет главную женскую роль в фильме под названием “Далёкие близкие».

Картина является довольно необычной по сценарию и примечательна также тем, что это - первая профессиональная работа молодого режиссёра Ивана Сосина. По сценарию, Елене Яковлевой приходится играть роль женщины, которая знакомится с мужчиной зрелого возраста, но с совершенно другого уголка страны.

Между мужчиной и женщиной завязывается общение, которое постепенно перерастает в очень близкую связь. В какой-то момент мужчина решается приехать к своей знакомой из Интернета, преодолев практически всю страну. В пути его сопровождает его взрослый сын, сообщает «7дней».

Елена Яковлева констатировала, что роль интересная, однако история, описанная в этом фильме, лично ей не близка. В первую очередь потому, что Яковлева не дружит с современными технологиями и не способна на вообще какие-либо знакомства в Интернете. По её признанию, хотя в её смартфоне есть много различных функций, она использует его только с целью приёма и отклонения вызовов.

Напомним, у Елены Яковлевой нет подруг среди актрис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ