Филипп Киркоров публично высмеял Стаса Костюшкина

793

Филипп Киркоров дружит с большинством своих коллег по шоу-бизнесу. Однако иногда артист не стесняется высказать всё, что думает о них прямо в глаза. Например, недавно от Филиппа Киркорова досталось его коллеге по отечественной поп-сцене Стасу Костюшкину.

Произошло это на съёмках шоу канала НТВ «Шоумаскгоон». Стас Костюшкин остался в восторге от выступления Юлии Паршуты, завалил её комплиментами, однако Филипп Бедросович был этим возмущён. Он неожиданно стал критиковать Стаса Костюшкина, заявляя, будто тот не имеет никакого морального права давать какие-либо оценки вокалу участников, поскольку сам Костюшкин якобы очень далёк от этой темы. Киркоров язвительно пошутил, будто Стас Костюшкин имеет непосредственное отношение к мускулам, но не к вокалу.

[media=https://www.instagram.com/p/CUwqR9AIQzs/]

Стас Костюшкин хотел было объяснить Филиппу Бедросовичу свою позицию, но тот ничего и слушать не захотел. Артист остался при своём и фактически унизил своего коллегу на глазах у участников, членов жюри и многочисленных зрителей.

«Какое отношение ты имеешь к вокалу? Нет-нет, ты имеешь отношение к мускулам», - не унимался Киркоров.

Стоит отметить, что реакция зрителей на этот эпизод была довольно острой. Многие раскритиковали Филиппа Киркорова за его острую критику в сторону популярного артиста и народного любимца. Некоторые пользователи Интернета даже пишут в комментариях на разных ресурсах, будто Киркоров возомнил о себе слишком много.

Ранее Катя Гусева объяснила, имеет ли Пугачева отношение к бизнесу Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ