Наташа Королева собирается продать биткоины, полученные за яйцеклетку

817

Наташа Королёва в своём интервью Лере Кудрявцевой ранее рассказала, что озолотилась на проданной яйцеклетке. Якобы некий её обеспеченный друг попросил её предоставить биологические материалы, чтобы он смог стать отцом посредством суррогатной матери.

Наташа утверждает, что за это ей пообещали вознаграждение в размере нескольких десятков биткоинов, что в переводе на рубли - ни много ни мало около 170 млн. На такие деньги Наташа явно может жить припеваючи, вот только финансовые эксперты считают, что Королёва может и приумножить свой капитал в электронной валюте, если проявит определённую грамотность.

По информации «Собеседника», Наташа Королёва приняла решение продать биткоины и перевести их в более стабильную и привычную валюту. Якобы артистка не хочет рисковать, так как биткоин - единица нестабильная. Однако финансовый аналитик Эвелина Ружина утверждает, что Наташа может допустить ошибку. По её словам, никто не может дать гарантии, что биткоин не просядет в цене, однако на большом отрезке времени он демонстрирует стабильность.

[media=https://www.instagram.com/p/CSuWpRPt-CZ/]

Мало того, все ведущие финансовые аналитики мира прогнозируют дальнейший рост биткоина после краткосрочных приседаний. Ружина отмечает, что если Королёва будет относиться к своим биткоинам как просто к подарку от друга, то даже если он в конечном итоге немного потеряет в цене, это с психологической точки зрения будет не таким уж и серьезным ударом.

Ранее брат Владимира Кузьмина уличил Наташу Королеву в обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ