Филипп Киркоров рассказал о предательстве близких друзей

2 200

Филипп Киркоров - артист, с которым, кажется, стремятся дружить практически все. Однако сам певец признался накануне, что на деле всё не так и прекрасно, как может показаться со стороны.

В новом выпуске передачи «Ты не поверишь!» канала НТВ Филипп Бедросович честно признался, что в последнее время потерял друзей, с которым дружил на протяжении нескольких десятилетий. Он рассказал о предательстве этих людей, но не стал переходить на личности, а также не стал раскрывать обстоятельства случившегося. Певец лишь очень сожалеет, что всё так произошло, но в то же время рад, что недостойные люди сами ушли из его жизни.

«Близкие друзья, которые с тобой дружат 30 лет, тебя предают, уходят из твоей жизни, даже не попрощавшись. Это, конечно, неприятно и обидно», - сказал Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/CUYM6ArqCbW/]

В последнее время Киркоров действительно перестал общаться со многими из тех, с кем ранее был очень близок. Так, он уже не появляется в гостях у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, а в этом году успел поссориться с продюсером Нателлой Крапивиной. Также внимательные поклонники прекрасно знают, что в этом году некогда близкий товарищ Киркорова журналист Дмитрий Гордон жёстко раскритиковал того за его политические взгляды.

Ранее Катя Гусева объяснила, имеет ли Пугачева отношение к бизнесу Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ