Дочь Марины Зудиной и Олега Табакова растет маминой копией

1 283

Олег Табаков ушёл из жизни несколько лет назад, но после себя оставил не только свое выдающееся творчество, но и замечательных детей. В том числе речь идёт о его младших детях от Марины Зудиной - сыне Павле и дочери Марии.

Павел - уже взрослый и самостоятельный молодой человек, состоявшийся артист, востребованный актёр. А вот его младшая сестра хоть и растёт очень очаровательной девочкой, но в свои 15 лет, конечно же, ещё не успела стать независимой творческой единицей.

В любом случае поклонники пророчат ей успех в будущем. Уже сейчас Мария является очаровательной красавицей с харизматичными, узнаваемыми чертами лица. Несколько часов назад Марина Зудина доказала это в очередной раз, опубликовав серию фотографий со своего совместного с дочерью путешествия в Италии. На некоторых снимках Маша запечатлена крупным планом во всей красе.

[media=https://www.instagram.com/p/CU0BHpwsBeN/]

Подписчики в комментариях просто завалили комплиментами и Марину Зудину, и её заметно повзрослевшую дочку. Многие пишут, что Маша унаследовала всё самое лучшее от обоих родителей. Тем не менее ещё больше комментариев касается её невероятного сходства со знаменитой мамой, и с этим действительно сложно поспорить - Мария очень напоминает Марину Зудину в годы её юности.

Напомним, Марина Зудина проговорилась о настоящем имени внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ