Роза Сябитова поругалась с участниками шоу «Звезды в Африке»

1 080

Новый выпуск шоу «Звёзды в Африке» на канале ТНТ стал одним из самых скандальных с начала проекта. На проект прибыла ведущая Первого канала Роза Сябитова, и уже с первых мгновений на шоу успела вступить в конфликты с другими участниками.

Сябитова прибыла на съемочную площадку ночью, а уже на утро устроила первые скандалы с другими звездами шоу. Так, Сябитова поссорилась с Викой Одинцовой, после чего объявила, будто не будет готовить пищу для коллектива. В какой-то момент она вступила в конфликт с 19-летней блогершей Юлией Гаврилиной, что другим участникам казалось очень некрасивым со стороны телеведущей. Анна Хилькевич даже попыталась успокоить Сябитову, но у неё это едва ли получилось, пишет «Стархит».

[media=https://www.instagram.com/p/CSeBQfGqE_N/]

Поэтому некоторые участники пошли на конфронтацию с Розой, другие просто пытались её утихомирить, а третьи, видя, насколько решительно настроена участница, предпочитали помалкивать в сторонке, понимая, что могут и не выйти победителями из этого конфликта. Чем в итоге всё закончилось, зрители узнают уже вечером 10 октября на телеканале ТНТ.

Ранее Роза Сябитова осудила Айзу Долматову за заявление о воссоединении с Гуфом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ