Число жертв ДТП с участием Ксении Собчак возросло

966

Сегодня днём, 10 октября, стало известно, что автомобиль, в салоне которого находилась светская львица Ксения Собчак, попал в жуткое дорожно-транспортное приключение в Краснодарском крае. Уже известно, что в результате случившегося есть жертвы и пострадавшие.

Ранее мы писали, что в результате аварии на трассе погибла женщина - пассажирка автомобиля, с которым столкнулась машина Ксении Собчак. Также сообщалось о нескольких пострадавших, но об их состоянии известно не было. Позже выяснилось, что в результате аварии ещё несколько человек получили тяжелейшие травмы, а вскоре одна из пострадавших - 29-летняя женщина - скончалась в больнице спустя несколько часов после аварии, сообщает РЕН-ТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/CUHpeStMXdN/]

На данный момент ещё несколько человек остаются в медицинском учреждении, врачи пытаются бороться за их жизни, но их состояние оценивается как тяжёлое. Сама Ксения Собчак серьёзно не пострадала и уже вышла на связь с общественностью, подтвердив факт своего участия в аварии.

Также на текущий момент уже возбуждено уголовное производство. С большой вероятностью ответственность по факту случившегося понесёт водитель автомобиля, в салоне которого находилась Ксения Собчак, поскольку именно он вывел свой автомобиль на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ