Ксения Собчак рассказала о своём состоянии после ДТП

878

Днём в воскресенье, 10 октября стало известно о произошедшем в Краснодарском крае дорожно-транспортном происшествии с участием Ксении Собчак. Известно, что иномарка, в салоне которой находилась Ксения Анатольевна, столкнулась с другой иномаркой на встречной полосе.

По факту ДТП уже известно о двух погибших и нескольких пострадавших. Сама Собчак выжила, ей оперативно удалось покинуть место ДТП. Тем не менее если изначально сообщалось, что у Ксении лёгкие травмы, то буквально час назад она выложила в своём Instagram пост, которым эту информацию опровергла.

Журналистка сообщила, что получила достаточно тяжёлые травмы головы и не только. У неё в частности диагностировано сотрясение мозга, ей предлагали госпитализацию, но Собчак лично отказалась. Ксения Анатольевна подчеркнула, что только к текущему времени пришла в себя и находится в нормальном состоянии для того, чтобы хоть как-то прокомментировать ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CU2ZI3pMoYC/]

Собчак добавила, что шокирована случившимся и планирует в ближайшее время связаться с семьями погибших людей. Не исключено, что Собчак предложит им свою личную помощь.

Напомним, Ксения Собчак оправдалась за рекламный пост на фоне смертельного ДТП с её участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ