Гоген Солнцев и пенсионерка Екатерина Терешкович официально развелись

894

Несколько недель назад Гоген Солнцев узнал от своей супруги Екатерины Терешкович, что она желает с ним развестись. Екатерина обвинила Гогена чуть ли не во всех смертных грехах и заявила, что жить с ним дальше просто невыносимо.

Солнцев расценил поступок жены как предательство, но в то же время признался: переживает этот период своей жизни крайне тяжело. Солнцеву потребовалось время, чтобы восстановиться после этого морального потрясения, но теперь, похоже, Гоген готов начать жизнь с чистого листа.

Сегодня, 11 октября, Солнцев опубликовал в своём instagram новость о том, что его брак с Екатериной официально расторгнут. Он выложил даже фотографию свидетельства о разводе в доказательство. Также Солнцев заявил, что в качестве подарка для Екатерины на прощание согласился оставить ей свою красивую фамилию на безвозмездной основе.

[media=https://www.instagram.com/p/CU4kNglKFqH/]

Шоумен также добавил, что поскольку теперь он официально свободен, то готов к новым отношениям. Он обратился к подписчикам с объявлением о поиске новой женщины. Солнцев подчеркнул, что возраст для него не важен самое главное - чтобы человек был хорошим, адекватным, без вредных привычек и психических расстройств. По словам шоумена, он даже допускает наличие детей у его будущей девушки.

Ранее парапсихолог Наталья Бренди рассказала о новом браке Гогена Солнцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ