«Проблемы с лицом и с волосами»: Анастасия Макеева раскрыла последствия работы на ТВ

1 296

Анастасия Макеева прошедшим летом пережила сильнейший стресс. Из-за скандалов, возникших вокруг её личной жизни, у Анастасии произошли сбои в ментальном и физическом здоровье.

Артистка решила даже сделать паузу в работе и в ведении социальных сетей. Однако в настоящее время Анастасия снова активно работает и получает удовольствие от своей профессии. Правда, за кулисами очередного мероприятия со своим участием звезда театра и кино призналась, что порой от работы бывают крайне неприятные последствия.

[media=https://www.instagram.com/p/CUiBPMfMMZq/]

Так, по её словам, когда она принимала участие в съёмках шоу «Точь-в-точь», ей наносили пластический грим, в результате чего у нее возникли проблемы со здоровьем кожи лица и волос. Она искала разные способы решить проблему, но ни один из доступных способов не оказал должного эффекта.

«После участия в шоу «Точь-в-точь!» у меня из-за пластического грима начались проблемы с лицом и с волосами», - поделилась актриса с «Дни.ру».

Артистка добавила, будто нашла подходящее косметическое средство только путём проб и ошибок. Сейчас Анастасия продвигает собственную линию косметики, и по её словам, её средства - единственные, которые оказались эффективными в её случае.

Напомним, Анастасия Макеева показала романтику с мужем на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ