Муж Анны Плетневой оказался в реанимации

865

Супруг солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой находится в больнице. Об этом стало известно вскоре после очередного концерта Анны, после которого она поспешила удалиться с мероприятия, не выйдя к зрителям. Оказалось, что артистка не смогла остаться именно из-за случившегося в её семье.

Она сообщила, что её супруг попал в жуткую аварию, после которой его доставили в реанимацию. Артистка уже подтвердила в беседе со «СтарХитом», что Кирилл находится в одной из московских больниц.

«Он сейчас в реанимации. Врачи следят за его состоянием. Верим, что все будет хорошо», - сказала она.

На данный момент известно, что муж Анны Плетневой Кирилл Сыров попал в автомобильную аварию, когда находился за рулем мотобайка. Что касается Анны, то она узнала о случившемся буквально за несколько минут до своего концерта, однако приняла решение не отменять выступление, так как у неё были обязательства перед организаторами и в первую очередь перед её зрителями.

[media=https://www.instagram.com/p/CT1ytDnsSha/]

Судя по всему, жизни мужчины сейчас ничего не угрожает. Артистка уже поблагодарила многочисленных поклонников, друзей, коллег, членов своей концертной команды за поддержку в этот сложный момент.

Ранее Анна Плетнева рассказала, почему Федункив с мужем не смогут жить в Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ