Валерий Леонтьев находится в больнице с коронавирусом

914

Валерий Леонтьев в последнее время жил в Соединенных Штатах, где у него имеется собственная недвижимость. Однако несколько недель назад он вернулся в Москву, чтобы принять участие в съёмках шоу «Голос. 60+» в качестве наставника.

Работа на передаче Первого канала для Валерия Леонтьева прошла достаточно успешно, однако в целом его возвращение в Москву ознаменовалось не самыми приятными обстоятельствами. Сегодня, 11 октября, стало известно, что Леонтьев был госпитализирован в одну из столичных больниц с коронавирусной инфекцией.

Телеграм-канал Mash информирует, что Леонтьев подхватил вирус ещё несколько дней назад, когда у него появились первые симптомы. Однако на тот момент артист не придал значения этим симптомам и не обратился к врачам. Cпустя пару дней его состояние стало ухудшаться, и тогда Леонтьев всё-таки сдал тест на коронавирус и обратился к медикам. Тест оказался положительным, а врачи настояли на незамедлительной госпитализации эстрадной звезды.

Врачи оценивают состояние Валерия Леонтьева как среднетяжелое. На текущий момент угрозы его жизни нет, поэтому он находится в обычной палате.

Напомним, Валерий Леонтьев раскрыл главную трудность работы на шоу «Голос. 60+».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ