Татьяна Буланова рассекретила историю знакомства с молодым возлюбленным

935

Татьяна Буланова уже несколько месяцев состоит в отношениях с молодым бизнесменом по имени Валерий. Между ними очень существенная разница в возрасте, однако артистку это совершенно не смущает.

Буланова утверждала, что счастье любит тишину, и именно по этой причине она не решалась рассказывать о молодом возлюбленном. Однако в последнее время артистка стала более разговорчивой на эту тему. В недавнем интервью она даже согласилась раскрыть историю знакомства с Валерием.

Звезда девяностых рассказала, что познакомилась с молодым человеком благодаря их общим знакомым. Некая подруга Татьяны предложила ей посетить мероприятие, на котором якобы будут несколько интересных молодых людей. Когда же Буланова впервые встретилась и пообщалась с Валерием, он её совершенно не впечатлил. Однако их общение продолжилось, и артистка довольно быстро поменяла своё мнение о молодом ухажере.

В интервью порталу «7дней» Буланова рассказала, что Валерий покорил её своими манерами. По её словам, ему удалось сделать так, что разница в возрасте между ними совсем не ощущалась. На сегодня они всё ещё вместе, и Татьяна очень счастлива, что судьба свела её с этим молодым человеком.

Ранее Татьяна Буланова рассказала, как сохранила молодость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ