Павел Прилучный показал интимную сцену с Дарьей Мельниковой

1 569

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце закрутил роман с ещё одной актрисой Мирославой Карпович. Однако это не мешает Прилучному регулярно появляться на публике в компании других привлекательных женщин.

Пару месяцев назад даже появились слухи о романе Прилучного с недавно разведённой Дарьей Мельниковой. А всё потому, что они вместе принимали участие в съёмках картины «Соври мне правду», премьера которой состоялась недавно в российских кинотеатрах и на онлайн-платформах. Прилучному и Мельниковой достались довольно пикантные роли, в рамках которых им приходилось играть страстных любовников.

Уже после премьеры Прилучный поделился в своём instagram рядом фотографий, на которых он запечатлён с той же таки Дарьей Мельниковой на съёмочной площадке. Причём Прилучный выбрал, кажется, самые пикантные снимки.

На одной из фотографий он, в частности, грубо держит свою партнёршу за грудь, а также целует её в область шеи. Другие снимки получились не менее пикантными. Сам Прилучный отметил, что эта картина - для тех, «кто любит погорячее». При этом он намекнул, что при просмотре этого фильма также может невольно возникнуть желание заняться любовью.

Ранее Павел Прилучный подурачился с детьми от Агаты Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ