Алиса Казьмина обвинила Андрея Аршавина в своей болезни

1 182

Алиса Казьмина несколько недель придерживалась молчания после того, как стало известно о её тяжёлом состоянии из-за аутоиммунного заболевания. Казьмина упоминала, что готовится к сложной операции, а затем просто перестала выходить на связь.

Недавно Алиса возобновила активность своего микроблога и дала несколько комментариев о своём состоянии. Причём её комментарии являются, мягко говоря, довольно тревожными. Недавно Казьмина заявила, что не может провести операцию, поскольку к текущему времени она уже неоперабельная.

Как сообщает портал «7дней», ссылаясь на слова самой Алисы, женщина жалуется на изуродованную внешность и практически полное отсутствие лица. Мало того, Казьмина заявила, что в этом виновен некий мужчина, которого она называет «чертовским созданием». Из контекста её заявления понятно, что она намекает на своего бывшего мужа Андрея Аршавина.

Никаких конкретных комментариев о своём состоянии Алиса предпочитает не давать. Казьмина не публикует новые фотографии и не появляется на публике, поэтому поклонникам остаётся только догадываться, что же на самом деле с нею происходит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ