«Тряслась от страха»: Дочь Глюкозы рассказала о съемках в «Дуэтах»

825

Шоу «Дуэты” на канале “Россия-1» стало настоящим хитом этой осени. За первые несколько выпусков музыкального телепроекта звёзды шоу-бизнеса и многочисленные зрители уже не раз были крайне удивлены увиденным.

Так, в последнем выпуске на сцене появилась певица Глюкоза. Однако и зрители, и сама артистка были в шоке, когда узнали, с кем в паре выступает певица.

Оказывается, партнером Глюкозы стала её 14-летняя дочь Лидия. Несовершеннолетняя наследница поп-звезды уже пару лет пытается идти по маминым стопам и строить карьеру на большой музыкальной сцене. Поэтому когда ей предложили поучаствовать в этом проекте, она мгновенно согласилась, не поставив маму в известность, ведь если бы она это сделала, смысла в таких съёмках просто не было бы.

Когда Глюкоза узнала, с кем в дуэте она поёт на съёмках, была шокирована и при виде дочери просто расплакалась - настолько трогательным был этот момент. Сама Лида призналась, что очень переживала из-за этих съемок, в частности беспокоилась из-за реакции мамы, которая вполне могла быть очень резкой.

«Для мамы это был сюрприз. Я тряслась от страха, что она разозлится. Спасибо маме за то, что после выступления не убила меня», - цитирует её «СтарХит».

Напомним, Ирина Дубцова испугалась на съемках шоу «Дуэты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ