Подражал Киркорову: Виталина Цымбалюк-Романовская выдала компромат на Прохора Шаляпина

1 888

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская когда-то были влюбленной парой. Однако когда их отношениям пришёл конец, они превратились в настоящих врагов. Теперь Виталина не упускает возможности зацепить Шаляпина словами, когда её о нём спрашивают.

Недавно Цымбалюк-Романовская и вовсе рассекретила компрометирующую информацию о Шаляпине. В беседе с журналистами она рассказала, будто у Прохора был кумир - Филипп Киркоров. Причём Прохор подражал не только его вокалу и концертным номерам, но и внешности.

Кое-что общее у Прохора и Филиппа Бедросовича всё же есть - они примерно одинакового роста, оба очень высокие. Также у Шаляпина очень похожий стиль в одежде на стиль, который исповедует Филипп Бедросович.

Но с другой стороны, если верить Цымбалюк-Романовской, то Прохор копирует Киркорова очень некачественно и доходило порой до того, что Шаляпин даже покупал подделки, дабы быть максимально похожим на Киркорова, но при этом не разориться. В беседе с журналистами портала dni.ru Виталина даже рассекретила локацию, где покупал свои вещи Шаляпин - это рынок Дубровка.

«За время моего общения с Прохором он старался подражать Филиппу всегда и во всем - в одежде , имидже, все его выходы в информационное пространство связаны с целью завладеть вниманием кумира. Каждая публикация в «Инстаграме« - это новый поход Прохора на рынок »Дубровка» и поиск подделок известных брендов - копий костюмов Филиппа Бедросовича», - цитирует ее «Дни.ру».

По словам Виталины, в отличие от Прохора она никогда не подражала никому из звёзд. Главным своим кумиром в шоу-бизнесе она называет своего ныне покойного бывшего мужа Армена Джигарханяна. При этом Армена Борисовича она считает действительно выдающейся личностью, культовым актёром, а вот о Прохоре Шаляпине и его близких не может сказать ничего подобного.

Ранее Прохор Шаляпин ответил Цымбалюк-Романовской, которая не верит в смерть его жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ