Наталья Штурм рассекретила тайный роман с Сергеем Глушко

929

В прошлом году начинающая актриса Анастасия Шульженко едва не разрушила семью Наташи Королёвой и её мужа Сергея Глушко, более известного как стриптизер Тарзан. Тогда Анастасия заявила о романе с Сергеем, а в обществе зашептались, что после измены Глушко Наташа Королёва точно от него уйдет.

Но впоследствии выяснилось, что Анастасия является лишь мошенницей, и она обманула Сергея Глушко, чтобы обогатиться за счёт его семьи. Правда, теперь выясняется, что Шульженко - далеко не единственный человек, у которого был тайный роман с известным танцором.

Популярная певица Наталья Штурм накануне публично объявила, что в своё время у неё тоже был роман с Сергеем. Если верить Наталье, то и Глушко в своё время был инициатором этих отношений, а Штурм в свою очередь была не против этой интрижки. Она оставила Сергею немало комплиментов, отметила, что он - очень хороший мужчина, а в целом Наталья с теплотой вспоминает роман с нынешним мужем Наташи Королёвой, пишет BLITZ+. Других подробностей этих отношений Наталья предпочитает не раскрывать.

Напомним, Наташа Королева собирается продать биткоины, полученные за яйцеклетку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ