Николай Басков рассказал, что ему дарят на дни рождения

702

Николай Басков уже завтра, 15 октября, отметит свой день рождения. Николай будет праздновать юбилей - 45-летие, однако не планирует устраивать пышных гуляний, а пригласит на свою вечеринку только самых родных и близких.

В интервью перед празднованием юбилея Басков признался, что со временем поменял своё отношение ко дням рождения и их празднованию, причём не только к своим. По словам «золотого голоса России», если ранее, когда его приглашали на чей-то день рождения, он тщательно готовился и очень долго выбирал подарок, то затем просто решил дарить одно и то же.

Так, если он приходил на день рождения какой-то девушки, то непременно дарил ей дорогую брендовую сумку. С течением времени он и вовсе перешёл на деньги, став дарить их в конвертах в сопровождении букета цветов.

Как отметил Басков, прямо сейчас он точно так же предпочитает получать в подарок от близких деньги. По его словам, все близкие друзья, знающие о его предпочтениях, всегда дарят ему конверты.

«Стал дарить деньги. Это прекрасный выход из положения. Даришь человеку сумму, которая тебе посильна. И он себе купит все, что хочется, при этом будет знать, что это от тебя. Я всегда покупаю роскошный букет цветов, а в конверт кладу деньги. И мои друзья делают так же, когда приходят ко мне», - приводит его слова «Собеседник».

Ранее Александр Буйнов рассказал, как Николай Басков испортил ему праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ