Ирина Медведева беременна во второй раз

1 204

Актриса Ирина Медведева обрадовала своих поклонников кандидозной новостью. Несколько часов назад в своем микроблоге она опубликовала пост, в котором сообщила о грядущем пополнении в семье.

39-летняя артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена с заметно округлившимся животом. При этом звезда демонстративно притрагивается к округлившемуся животику рукой, как типичная беременная женщина.

В описании к фотографии Медведева подтвердила то, что и так очевидно. При этом она раскрыла некоторые детали своего положения, в частности уточнила, что данная конкретная фотография была сделана ещё несколько месяцев назад, а значит, сейчас она находится на солидном сроке и уже совсем скоро объявит о пополнении.

Очевидно, актрисе очень хорошо удавалось скрывать своё положение от широкой общественности на протяжении нескольких кряду месяцев. При этом никаких других подробностей о своей беременности Медведева пока раскрывать не намерена. Судя по всему, отцом второго ребёнка Ирины Медведевой станет её муж, француз Гийом Буше, которому в 2019 году она уже подарила замечательного сына.

Напомним, Ирина Медведева пережила несколько потрясений кряду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ