Врачи вывели Валерия Гаркалина из комы

807

Несколько дней актёр театра и кино Валерий Гаркалин пребывает в медикаментозной коме после госпитализации из-за коронавируса. Буквально вчера, 13 октября, было известно, что состояние Гаркалина оценивается как крайне тяжёлое. Поклонникам и коллегам Гаркалина не оставалось ничего другого, кроме как молиться в надежде, что врачи вытащат его с того света.

К счастью, сегодня, 14 октября, состояние Валерия Гаркалина немного стабилизировалось. «Комсомольская Правда» со ссылкой на осведомленный источник в медицинских кругах уточняет, что Гаркалина постепенно вывели из медикаментозной комы, а в настоящее время он пребывает в состоянии так называемого поверхностного оглушения. Это подразумевает, что Гаркалин ещё не полностью в сознании, но в то же время он находится на пути к возвращению в сознание.

Напомним, Валерий Гаркалин попал в больницу с коронавирусом даже несмотря на то, что ранее прошел полный курс вакцинации от коронавируса. При этом дочь актера объясняла, мол не стоит расценивать данный случай как свидетельство неэффективности российской вакцины. Наследница Гаркалина объясняла, будто у отца были тяжёлые сопутствующие заболевания, которые и стали основной причиной тяжелого течения болезни.

Ранее Мирослава Коллавини сделала неутешительный прогноз Валерию Гаркалину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ