Дочь погибшей в ДТП с Ксенией Собчак женщины не пришла на похороны матери

1 898

Вчера, 13 октября, в Новосибирске состоялась церемония прощания с женщиной по имени Екатерина Тарасова, которая стала жертвой смертельного ДТП с участием Ксении Собчак. Как выяснилось на следующий день, на церемонии прощания с Тарасовой не присутствовали её бывший супруг, а также их общая дочь, которая сегодня живёт со своим отцом.

Журналисты передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия-1» узнали, что на прощальной церемонии присутствовало довольно мало людей - в основном только самые родные и близкие люди. В частности речь идёт о брате погибшей Екатерины, её бабушке и близких друзьях. Также журналистам стало известно, что на траурной церемонии бабушка 35-летней женщины не сдержала эмоций и произнесла очень трогательную и в то же время невероятно грустную речь, констатировав, что внучка ушла из жизни раньше неё.

По какой причине на церемонии прощания с Тарасовой отсутствовал её бывший муж, остаётся только догадываться. Известно, что после развода они остались в нормальных приятельских отношениях, а когда мужчина узнал о трагедии с бывшей женой, тут же взял ребёнка к себе. Не исключено, что на похороны бывшей жены он не пришел именно потому, что был с дочерью и не хотел травмировать ребёнка.

Напомним, с погибшей в ДТП с Ксенией Собчак простились в Новосибирске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ