Похудевшая Дарья Повереннова похвалилась сексапильной фигурой

1 175

Дарья Повереннова в свои 49 лет прекрасно выглядит. И оказалось, что такого результата ей удалось добиться отнюдь не на ровном месте.

Недавно Повереннова опубликовала в личном блоге свое новое фото, на котором она запечатлена в сексуальном нижнем белье, поверх которого наброшена белая верхняя одежда. Также в этой же карусели актриса театра и кино выложила несколько снимков британской певицы Адель, которая очень похудела в последнее время.

Собственно, именно теме похудения и был посвящён пост Дарьи Поверенновой. Она рассказала, что сумела сбросить около 16 килограммов веса, несмотря на свой достаточно уже уважительный возраст и малое количество свободного времени. Если ранее Дарья весила примерно 67 кг, то теперь её вес составляет всего лишь 51 кг. На опубликованной ею фотографии Дарья выглядит очень эффектно и крайне сексапильно.

При этом Повереннова констатировала, что реакция некоторых людей на преображение знаменитостей её просто удручает. На примере той же Адель Повереннова показала, что хейтеры готовы осудить человека, который провёл прекрасную работу над собой, избавился от лишнего веса и стал прекрасно выглядеть.

Напомним, Дарья Повереннова больно переносит разлуку с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ