Жена Вячеслава Малафеева объяснила, что происходит в их браке

1 193

Вячеслав Малафеев и его супруга Екатерина недавно признались, что столкнулись с семейным кризисом. Из-за этого кризиса им даже пришлось сделать паузу в супружеской жизни и на время разъехаться по разным квартирам.

В связи с этим Екатерина стала получать очень много вопросов от своих подписчиков. И недавно Малафеева всё-таки решилась объясниться перед фолловерами, рассказав, как обстоят дела у них с Вячеславом прямо сейчас. Малафеева не стала уточнять, живут ли они с мужем под одной крышей, однако общими фразами сообщила, что у них сейчас всё хорошо.

«Ой, как много пришло вопросов про наши отношения с мужем. Все офигенно. Живем дальше. Работаем вместе и детей воспитываем. Я за экологичности и уважение», - сказала Екатерина в микроблоге.

Отметим, в последнее время многие среди тех, кто наблюдает за жизнью Екатерины и Вячеслава, даже не сомневались, что их браку фактически пришёл конец. А всё потому, что во время съёмок шоу «Звезды в Африке», где Малафеев принимал участие, с ним флиртовала другая участница - Айза Долматова. Зрители расценивали это как лишнее доказательство того, что Малафеев теперь - свободный мужчина.

Ранее, напомним, Вячеслав Малафеев оправдался за флирт с Айзой Долматовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ