Ксения Ларина обругала признавшегося в алкоголизме Александра Гордона

1 336

Документальный фильм об Алле Демидовой на Первом канале был снят при участии ведущего Первого канала Александра Гордона. Ему доверили эту роль на фоне его признания в алкоголизме. Некоторым зрителям не понравилось, что Гордону доверили такую важную работу.

Радиоведущая и актриса Ксения Ларина в своём Facebook высказала своё возмущение тем, что Гордон появился в этом документальном фильме на фоне последних событий с его участием. Она не скрывала своего возмущения и практически не подбирала слов, высказывая своё недовольство крайне резко, грубо и даже в оскорбительной форме.

Как сообщает журнал dni.ru, в своих социальных сетях Ларина несколько раз редактировала текст с критикой в адрес Первого канала, в частности Константина Эрнста и Александра Гордона. Сперва её оскорбления в адрес всех причастных к съемкам фильма были крайне резкими, затем она стала чуть более снисходительной, но в целом её риторика не особо поменялась. Ларина явно недолюбливает Александра Гордона, учитывая, как рьяно она поливает его грязью и оскорблениями.

Ранее психиатр Алексей Казанцев объяснил, как распознать алкоголизм Александра Гордона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ