Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала угрозы Прохора Шаляпина подать в суд

1 223

Прохор Шаляпин объявил о намерении судиться с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Поводом стали её многочисленные высказывания в адрес Прохора и в первую очередь в адрес его покойной жены Татьяны Дэвис. Виталина в частности заявляла, что история любви Прохора и Татьяны это пиар, а никакой смерти Татьяны могло и не быть вовсе.

Прохор уже обратился к адвокату Александру Бенхину, а тот в свою очередь заявил: если Виталина продолжит делать такого рода заявления, то против неё будет подан иск. Виталина же не стала отмалчиваться и уже прокомментировала намерение Шаляпина судиться с нею.

Правда, Виталина прокомментировала слова Шаляпина и его адвоката очень сдержанно. В разговоре со «СтарХитом» она отметила лишь, что ничего не знает о планах Прохора.

«Ничего не думаю по этому поводу. Я вообще не в курсе», - сказала она.

Напомним, Прохор Шаляпин признался после смерти жены, что в некоторых моментах он был неискренним. Так, он заявил, что скрывал настоящий возраст супруги, занизив его на 5 лет. Кроме того, Шаляпин признал, что не любил Татьяну, однако считал её по-настоящему близким человеком.

Напомним, адвокат Александр Бенхин нашел признаки мошенничества в работе покойной жены Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ