Сергей Жорин скептично высказался о заключении психиатров о творчестве Моргенштерна

978

Красноярские психиатры сделали заключение по факту анализа текстов одиозного рэпера Моргенштерна. Они пришли к выводам, что творчество Алишера (настоящее имя артиста) пагубно влияет на психику подрастающего поколения, ведь именно молодые люди, часто несовершеннолетние, являются постоянными слушателями Алишера.

Интересы Моргенштерна в юридическом спектре представляет известный адвокат Сергей Жорин. Комментируя заключение красноярских психиатров, Жорин не скрывал своего недоумения. Юрист, которого называют одним из самых профессиональных и влиятельных адвокатов страны, посмеивается над красноярскими специалистами, не понимая, почему вообще они стали оценивать творчество артиста.

Как отметил Жорин, это всё выглядит совершенно нелепо, ведь слушатели сами в состоянии решить, нравится им творчество Моргенштерна или же не нравится. Жорин пошутил, что психиатры заработались со своими пациентами и просто решили развлечься, ознакомившись с творчеством Алишера.

В разговоре с Пятым каналом Сергей констатировал, что работа красноярских психиатров вряд ли как-то повлияет на творчество Моргенштерна и точно не станет поводом к его запрету. По его словам, если бы так оценивалось творчество всех артистов, то в разное время под запретом вполне могли бы оказаться такие группы, как «Кино”, «Ласковый май» и “Сектор Газа».

Напомним, Александр Васильев обнародовал доказательство родства с Моргенштерном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жорин, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ