Ольга Бузова озвучила имя будущего ребенка

984

Ольга Бузова ещё несколько лет назад пообещала, что постарается к 35-летнему возрасту найти мужчину, которому будет готова родить ребёнка. Однако в начале этого года ей исполнилось 35, а своё обещание она так и не сдержала. Несмотря на это, Бузова всё ещё искренне верит, что в скором времени она станет мамой.

В своём новом интервью на YouTube-шоу «Начало» Ольга Бузова разоткровенничалась на эту тему. Поющая ведущая призналась, что очень много думает о рождении ребёнка и уже даже знает, какого пола будет её малыш, а также как она его назовёт.

Экс-ведущая шоу «Дом-2» с уверенностью заявила, что у неё будет дочка, а назовёт она её Марией. Если верить Ольге, то с полом и именем своего ребёнка она определилась ещё в 25-летнем возрасте.

По её признанию, она действительно очень сильно мечтает о дочери, но обстоятельства складывались таким образом, что она ещё ни разу в своей жизни не была беременна. Тем не менее Бузова уже знает, что станет хорошей мамой, что сможет дать своей дочке прекрасное воспитание и сделать её хорошим человеком.

Ранее Ольга Бузова раскрыла причину неудач в отношениях с мужчинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ