Анастасия Волочкова презентовала свою новую песню

708

Анастасия Волочкова сейчас сосредоточена не только на своих спектаклях, но и на музыке. В этом году балерина на полном серьёзе решила начинать певческую карьеру. И хотя танцовщица уверяет, будто не ставит перед собой никаких высоких и глобальных целей, по факту Анастасия относится к своей новой профессии очень и очень серьёзно.

Так, недавно балерина презентовала свою новую композицию. Песня под названием «Тишина” была презентована на сцене РУТ, где уже через несколько дней состоится показ спектакля “Балерина в зазеркалье цирка». Видеоролик с презентации новой композиции Анастасия выложила в своём instagram. Она сообщила, что всё прошло замечательно, встречали её очень тепло, а её выступление совпало с празднованием юбилея коллектива «Юность», с участниками которого танцовщица быстро подружилась.

Анастасия в этот раз оставила комментарии под видео своего выступления открытыми. Это дало возможность поклонникам писать как положительные, так и негативные комментарии, причём последних было если и не больше, то по крайней мере примерно столько же. Некоторые фолловеры, которые непредвзято относятся к Анастасии, просто умоляют её не петь, объясняя свою просьбу тем, что Анастасия якобы превращается во вторую Ольгу Бузову.

Напомним, Анастасия Волочкова потерпела поражение в суде против Большого театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ