Евгения Феофилактова отказалась давать сына Виктории Романец

1 462

Выпускница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова отреагировала на резкие слова Виктории Романец по поводу того, что она не обязана и не будет брать с собой в отпуск сына Евгении и Антона Гусева. Женя заявила, что даже если бы Вика была не против проводить время с её сыном, сама Евгения этого бы ни в коем случае не допустила.

В своём микроблоге Женя возмутилась, что Виктория постоянно упоминает о её семье и о её ребёнке в частности. Феофилактова не понимает, зачем Романец это нужно, так как в действительности вопрос времяпрепровождения Виктории с мальчиком никто никогда не поднимал. Женя дала понять, что в целом была бы не против отпустить ребёнка с другой женщиной, но только если бы эта женщина была адекватной и если бы отец сына - Антон Гусев - тоже вёл себя адекватно. В данном конкретном случае шансов на это Евгения не видит.

«Вообще не понимаю, зачем она постоянно трогает моего ребенка? На отдых она его, видите ли, не возьмет! Да кто бы еще дал ребенка этой неадекватной! Его можно отправить на отдых с нормальным отцом и любящей детей женщиной. Но тут явно не тот случай. Виктория (достала) упоминать моего сына в своих сторис. Занималась бы уже личной жизнью», - высказалась она в микроблоге.

Это уже не первый случай, когда Феофилактова резко высказывается в адрес Виктории Романец. Ранее она заявила, что Виктория просто на дух не переносит всех детей и женщин, которые когда-либо рожали. При этом Феофилактова напоминает Виктории, что в своё время та спала с её мужем, когда они ещё не были разведены.

Напомним, Лена Миро раскрыла сущность Виктории Романец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ