Ксения Собчак будет вести телешоу о здоровье

1 080

Ксения Собчак стала жертвой травли из-за смертельной аварии, участницей которой она была несколько дней назад. Но скандальная слава не помешала журналистке получить новую работу.

Как стало известно журналистам портала «Телепрограмма», Собчак пригласили поработать ведущей на телеканал «Суббота!”. Она будет вести авторское шоу под названием “Осторожно, здоровье!». Суть передачи будет заключаться в следующем: Ксения и эксперты будут обсуждать, какие бьюти-процедуры и оздоровительные процедуры безопасны для здоровья человека, а какие лучше не делать из-за высоких рисков.

О новом проекте с участием Ксении Собчак уже официально объявили в пресс-службе телеканала «Суббота!». Правда, других подробностей пока не сообщается. В частности точная дата премьеры на текущий момент неизвестна.

Напомним, Ксения Собчак получила серьезные травмы в результате аварии, произошедшей несколько дней назад в Краснодарском крае. Виновником ДТП стал водитель Собчак, который на полной скорости выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с другим автомобилем.

Напомним, Лена Миро нашла объяснение поведению Ксении Собчак после смертельной аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ