Лена Миро нашла объяснение поведению Ксении Собчак после смертельной аварии

787

Ксения Собчак продолжает оправдываться по факту ДТП в Краснодарском крае с её участием. Напомним, в результате дорожной аварии погибла одна женщина, а ещё несколько человек серьезно пострадали.

Ксения была на пассажирском сидении и поэтому не является виновницей аварии. Тем не менее её атакуют обвинениями в том, что это именно она якобы подгоняла водителя ехать быстрее. Также к Собчак появились претензии касаемо того, что она не осталась на месте аварии помогать пострадавшим, а как можно скорее покинула место происшествия.

В последнее время Ксения стала активнее комментировать эту историю. Также первые комментарии последовали от её мужа Константина Богомолова. Но блогер Лена Миро считает многочисленные оправдания Ксении и её супруга нелепыми и неуместными. В своём «Живом журнале» Лена констатировала немаловажный факт, который объясняет поведение Ксении Собчак после аварии.

Лена вынуждена признать, что в обществе есть люди, которые считают, что они выше остальных, и искренне в это верят. По словам Миро, Собчак наверняка искренне верит в свои оправдания, в то, что она не несёт никакой моральной ответственности за случившееся. Хотя для самой Лены факт того, что Ксения действительного заставляла своего водителя ехать быстрее, практически не представляет никаких сомнений.

Напомним, Ксения Собчак на передаче Малахова оправдалась за поведение после ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ