Алла Пугачева с детьми трогательно поздравили Максима Галкина с Днем отца

2 050

В России сегодня, 17 октября, отмечают День отца. Это совершенно новый праздник, который был утверждён российскими властями совсем недавно. Тем не менее о нём знает уже практически вся страна, включая звёзд шоу-бизнеса.

Поздравления со Днём отца накануне принимал и шоумен Максим Галкин. Тот опубликовал у себя в instagram очень трогательный видеоролик, на котором запечатлено, как его сын Гарри и дочь Лиза, заручившись поддержкой их звёздной мамы Аллы Борисовны, поздравляют своего любимого папу с его праздником. Лиза и Гарри прочли для Максима Галкина стихи, чем просто умилили и Максима, и его супругу, и многочисленных поклонников звёздной семьи.

В описании к опубликованному видео в своем микроблоге Максим отметил, мол был удивлён, что праздник только утвердили, а его детки уже успели подготовить для него поздравления со Днём отца. Подписчики же стали оставлять на странице Галкина огромное количество тёплых комментариев, присоединяясь к поздравлениям Максиму, а также нахваливая детей Галкина. Отметились и звёздные друзья Максима, например, тёплые комментарии под трогательным видеороликом оставили Наталья Якимчик, Ида Достман, Игорь Гуляев.

Напомним, Алла Пугачева «перетанцевала» Кристину Орбакайте на вечеринке Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ