Алена Кравец подыскала для Прохора Шаляпина одиноких старушек с Рублевки

1 126

В истории смерти жены Прохора Шаляпина Татьяны Дэвис по-прежнему много странностей. Но как бы там ни было, теперь Шаляпин - снова одинокий мужчина, а долго находиться в таком статусе артист просто не привык.

Светская львица Алёна Кравец решила помочь Шаляпину. Она считает, что Прохор вновь стал завидным женихом, и траур по покойной жене - не повод отказаться от поиска новой женщины. Учитывая, что Шаляпин любит женщин постарше, Алёна решила подыскать для него невесту из соответствующей возрастной категории. Кравец, которая живет в роскошном доме на Рублёвке, утверждает, что в этом районе есть несколько одиноких старушек с внушительным приданым.

Алёна искренне сочувствует Шаляпину и искренне желает ему поскорее встретить новую любовь. Её желание свести Прохора с одной из старушек с Рублёвки ни в коем случае не связано с её насмешливым отношением к артисту - она искренне желает ему счастья в личной жизни и руководствуется лишь предпочтениями самого Прохора. Алёна уверяет, что если Шаляпин согласится на её предложение, то одинокие старушки его точно не обидят.

«Я знаю про его любовь к дамам постарше - вспоминаются и Лара Копенкина, и Алла Пеняева. Поэтому у меня есть на примере несколько богатых и одиноких старушек с Рублевки, которые могли бы приглянуться Прохору. Он им подарит свое холеное сексуальное тело и резвый ум, а они щедро его вознаградят», - цитирует светскую львицу «Дни.ру».

Ранее адвокат Андрей Князев уличил Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую в пиаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ