15-летний сын предлагает Юлии Барановской деньги

2 117

Юлия Барановская - самодостаточная женщина, которая успешно воспитывает и содержит троих детей от Андрея Аршавина. Но как призналась недавно Юлия, у неё уже подрастают помощники, готовые взять на себя часть обязанностей по содержанию семьи.

Старший сын Юлии Барановской, пятнадцатилетний Артём, уже является самостоятельной и независимой медийной единицей. Молодой человек, несмотря на юный возраст, успешно работает ведущим, как и его мама. Периодически Артём работает в паре с мамой, но сама Юлия в недавнем интервью рассказала, что в последнее время молодого человека стали приглашать на мероприятия как независимого специалиста, не обращая внимания на то, кем являются его родители.

Как объяснила Юлия, Артём сделал выбор идти по этому карьерному пути сам, но она лично не видит в этом ничего странного. Ведущая Первого канала напомнила, что сын с детства рос под прицелом камер, фактически был ребёнком мировой знаменитости - его папы, поэтому нет ничего удивительного, что 15-летний наследник звезды Первого канала так легко справляется с популярностью и уже зарабатывает собственные деньги. По словам Юлии, сын полностью обеспечивает себя, при этом откладывает деньги на будущее, да ещё и умудряется предложить помощь своей маме.

«Выходить на сцену Теме нравится, он увлечен процессом - к примеру, по своей инициативе продолжает вести концерты «Непосед», где раньше учился. Что касается гонораров, то часто спрашивает меня: «Мама, тебе нужны деньги?» Конечно, что-то остается ему на расходы, что-то откладывается на будущее», - цитирует Юлию «СтарХит».

Ранее Юлия Барановская рассказала о самом болезненном расставании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ