«Страстно целовались»: Настя Крайнова раскрыла детали романа Шульгина и Михальчик

1 728

Певица Настя Крайнова рассекретила информацию о романе продюсера Александра Шульгина и певицы Юлии Михальчик. Якобы их интимные отношения случились в период, когда Михальчик была участницей третьего сезона «Фабрики звёзд».

В новом интервью Настя Крайнова рассекретила некоторые подробности той истории. Она подчеркнула, что не может быть уверенной в романе Шульгина и Михальчик на все 100%, поскольку лично не видела, чтобы они занимались любовью. Тем не менее - рассказывает Настя - существует слишком много фактов, свидетельствующих об этом.

В частности, по её словам, многие на «Фабрике» видели, как Шульгин и Михальчик обнимались и целовались. Также Крайнова прекрасно помнит, что во время записи песен, когда в студии присутствовали Шульгин и Михальчик, камеры просто выключились.

«Я общалась с людьми, которые следили за камерами в «звездном» доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки «гуляли» в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», - цитирует ее «СтарХит».

Крайнова добавила, что на фоне этих слухов появлялись и косвенные подтверждения. Так, все прекрасно знали, что у Юлии Михальчик были определённые привилегии на «Фабрике звёзд», да и результаты её участия в конкурсе в сухом остатке тоже свидетельствуют о том, что ей хорошенько помогали.

Ранее Настя Крайнова резко высказалась о бывшем муже Валерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Крайнова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ