Владимир Машков появится в фильме о космосе с Юлией Пересильд

1 622

Юлия Пересильд и режиссёр Клим Шипенко благополучно вернулись на Землю после 12-дневной командировки на Международную космическую станцию. В космосе, как известно, Юлия и Клим работали над съёмками картины с рабочим названием «Вызов».

Известно, что Пересильд является исполнительницей главной роли, а Клим Шипенко является главным режиссёром. Организаторами съёмок стали руководители Первого канала, а поспособствовали рабочему процессу и в Роскосмосе, ведь госкорпорация стала организатором эксклюзивного полёта актрисы и режиссёра на Международную космическую станцию.

А теперь выясняется, что участие в фильме также примет актёр Владимир Машков. Об этом стало известно во время трансляции возвращения экипажа с Юлией Пересильд и Климом Шипенко на Землю, передает портал «7дней».

Известно, что Владимиру Машкову досталась роль диспетчера, который в фильме будет руководить полётом космического корабля с героиней Юлии Пересильд на борту. Других подробностей проекта пока нет за исключением того факта, что в фильме также снимаются Татьяна Догилева и Сергей Бурунов, но об их ролях пока нет никакой информации.

Напомним, Юлия Пересильд и Клим Шипенко перевыполнили план работы на МКС.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Машков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ