Ксения Бородина стала главным кандидатом на вылет из «Ледникового периода»

1 260

Ксения Бородина бросила вызов самой себе и решила участвовать в нынешнем сезоне шоу «Ледниковый период». Правда, по итогам трех первых выпусков нынешнего сезона Ксения оказалась первой кандидаткой на вылет.

По итогам третьего дня выступлений Ксения Бородина и её партнёр Дмитрий Соловьев заняли предпоследнее двенадцатое место из 13 пар участниц. Таким образом, они показывают крайне плохие результаты вот уже третий выпуск кряду, занимая то последние, то предпоследние места. И хотя в этот раз они не стали полными аутсайдерами, по итогам трех выпусков они показывают худшие выступления, и поэтому пару, скорее всего, не спасут от вылета даже оценки зрителей, которые в целом-то поддерживают Ксению Бородину.

Как сообщает «Экспресс-газета», члены жюри, критикующие пару, в основном делают акцент именно на неудачах Ксении Бородиной. К Соловьеву у судей претензий практически нет, что и не удивительно, учитывая, что Дмитрий является профессиональным фигуристом. Сама Ксения при этом близко к сердцу воспринимает своё участие в шоу и по-прежнему просит своих поклонников её поддержать.

Ранее Лена Миро рассказала об унизительном положении Ксении Бородиной на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ