Кристина Орбакайте отговаривала Никиту Преснякова от участия в «Ледниковом периоде»

871

Никита Пресняков решил принимать участие в съёмках нового сезона шоу о фигурном катании «Ледниковый период». Перед стартом сезона Пресняков считался одним из фаворитов, однако в ходе участия получил серьёзную травму, что существенно снизила его шансы на победу и вовсе поставила его на грань выбывания из шоу.

Мама Никиты Преснякова Кристина Орбакайте в новом интервью призналась, что перед стартом съёмок у неё было плохое предчувствие, и она пыталась отговорить сына от участия в «Ледниковом периоде». Однако Никита ослушался маму и принял решение участвовать. Орбакайте всё это время очень переживала, как будто бы чувствуя, что может случиться что-то плохое, и в конце концов это таки действительно произошло.

«В прошлом году мы его отговорили, да и помешали другие проекты, которые были запланированы - пришлось отказаться. А в этом Никита не стал никого слушать, пошел своим путем. У него была мечта принять участие в «Ледниковом периоде» - и вот она, наконец, осуществилась. Несмотря на мои, мамины, предупреждения, он меня успокоил, сказал, что все будет хорошо», - рассказала Кристина «СтарХиту».

Правда, непосредственно когда Никита всё же получил травму, сам молодой человек заверил, что ничего страшного не произошло и что с ним всё в порядке. При этом сама по себе травма без преувеличения была крайне серьёзной. Он неудачно упал, в результате чего его партнёрша рассекла коньком кожу на руке у Никиты. Участник шоу в буквальном смысле залил лёд своей собственной кровью, и выглядело это просто жутко.

Напомним, Никита Пресняков едва не лишился руки на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ