Данила Козловский и Оксана Акиньшина не скрывали чувства на свадьбе Романа Прыгунова

2 113

Даниле Козловскому и Оксане Акиньшиной уже несколько месяцев приписывают страстный роман. Слухи об их отношениях возникли практически сразу после того, как Данила расстался с матерью своего единственного ребенка Ольгой Зуевой. К текущему времени эти слухи уже получили подтверждение.

Несколько раз за последнее время Данилу и Оксану видели на публике вместе. А несколько месяцев назад их заметили во время совместного отдыха за границей. Теперь же Козловский и Акиньшина попросту перестали скрывать свой роман и появляются на публике как влюблённая пара.

Очередной такой эпизод произошел накануне на свадьбе режиссера Романа Прыгунова, куда Козловского и Акиньшину пригласили в качестве гостей. «Комсомольская правда» эксклюзивно сообщает, что актёры не скрывали своих чувств друг к другу, постоянно держались за руки, обнимали друг друга Визуально складывалось впечатление, что Данила и Оксана очень счастливы друг с другом и являются очень красивой и гармоничной парой.

Важно добавить я, что Данила и Оксана пока что никак не комментирует свой Роман. К пока неизвестно, насколько далеко зашли их отношения.

Напомним, ранее Оксана Акиньшина похвалилась успехом Данилы Козловского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ