Дмитрий Исхаков вступился за Ксению Собчак после смертельного ДТП

736

Ксения Собчак несколько дней назад попала в жуткую автомобильную аварию со смертельным исходом. Сама Ксения отделалась несколькими травмами и в первую очередь последствиями для ментального здоровья, но в результате ДТП также были и реальные жертвы и «тяжелые» пострадавшие.

После случившегося в адрес Ксении Собчак стало раздаваться много критики, которая с течением времени переросла в настоящую травлю. Сейчас Собчак критикуют даже её коллеги по шоу-бизнесу - публичные личности. Но находятся и те, кто заступается за светскую львицу. Одним из таковых оказался бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, который спустя несколько дней после случившегося поделился собственными мыслями на этот счёт в своём instagram.

Главная мысль Исхакова заключалась в следующем: то, что случилось, это прежде всего большая трагедия, и поэтому нужно посочувствовать всем пострадавшим, в том числе Ксении Собчак. Исхаков подчеркнул очевидную вещь: Ксения Анатольевна не является виновником ДТП - она пострадала точно так же, как и другие люди-участники происшествия. Исхаков, возможно, молчал бы на этот счёт, если бы не огромное количество жестоких комментариев в адрес Ксении Анатольевны, которые выглядят в глазах Дмитрия просто возмутительно.

Напомним, Лена Миро сватает Юлию Пересильд к бывшему мужу Полины Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ