«Отвечать будете за свои языки»: Ксения Бородина пришла в бешенство из-за клеветы о больном ребенке

783

Ксения Бородина - популярный блогер и зарабатывает миллионы рублей на ведении своей instagram-странички. Периодически Бородина призывает своих подписчиков помочь в той или иной ситуации, когда речь заходит о благотворительности.

Ведущая «Дома-2» и подумать не могла, что в какой-то момент её станут обвинять в меркантильности на таких постах. Дело в том, что недавно Бородина попросила своих подписчиков о помощи для тяжелобольного ребёнка, который нуждается в дорогостоящем лечении. Вскоре после этого Ксению стали буквально травить в Интернете, обвиняя её в том, что она якобы попросила миллион рублей за публикацию данного конкретного поста.

Ксения Бородина отреагировала на такие обвинения очень и очень жёстко. Она опубликовала отдельный пост у себя в Instagram, обратившись ко всем сплетникам, ко всем, кто умышленно врёт. Она заявила, что для неё некоторые вещи являются принципиальными, и помощь больному ребёнку - одна из таких вещей. Поэтому прощать людям, которые клевещут в этой ситуации, она не намерена. Она заявила, что сплетники, доказывающие свою точку зрения, в конце концов будут судиться против неё по факту клеветы.

«Есть вещи, которые не пропущу! Это вопрос принципа! Эти люди не спасли ни одну жизнь и еще имеют наглость вещать у себя в Instagram или на YouTube-каналах наглую ложь! Без доказательств! Без каких либо оснований! Чего вы в жизни добились, кроме как критиковать публичных людей?! Вы скажете, мол, Ксения, не обращай внимания. Но как не обращать? Запасайтесь адвокатами, если денег хватит! Сплетники! Отвечать будете за свои языки!», - высказалась Ксения у себя в микроблоге.

Напомним, Ксения Бородина стала главным кандидатом на вылет из «Ледникового периода».

Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ