Ольг Кабо впервые поделилась переживаниями после развода

930

Актриса театра и кино Ольга Кабо развелась с супругом Николаем Разгуляевым. Произошло это в момент, когда никто и подумать не мог, что у Ольги и Николая назрел кризис.

Тогда сама Кабо решила оставить тему развода с Николаем в секрете. И только теперь в интервью журналу «Кузбасс XXI век» актриса рассказала, что она рассталась с супругом просто потому, что никаких перспектив в данных отношениях больше не видела. По словам актрисы, эти отношения себя уже просто исчерпали, а продолжать их просто не было никакого смысла.

При этом Ольга Кабо подчеркнула, что на момент расставания их отношения находились уже в таком неважном состоянии, что расставание далось им достаточно легко. Правда, в то же время актриса признается: она провела внушительную работу с психологом. После нескольких сеансов она переосмыслила некоторые вещи, в частности поняла, что роль жертвы ей никак не подходит. Теперь Ольга твердо убеждена: каждый человек сам является кузнецом своей судьбы и в ответе за своё счастье или несчастье.

Напомним, Ольга Кабо отказалась от работы в театре из-за проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольг Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ