Алла Пугачева прогулялась по Москве в новом парике

1 139

Алла Пугачёва в последнее время смело экспериментирует с имиджем. Причём на бьюти-эксперименты она готова идти не только ради каких-то светских мероприятий, но и ради банальной прогулки в Москве.

Так, на днях Алла Борисовна выбралась на встречу со своим приятелем, звездным дизайнером Игорем Гуляевым, с которым Пугачёва состоит в приятельских отношениях уже достаточно долго. Алла Борисовна в этот раз по-настоящему удивила публику, появившись на одной из центральных московских улиц, где располагается бутик Игоря Гуляева, в белом «луке» и с новым париком.

Пугачёва выбрала образ с акцентом на длинную белую юбку в несколько слоёв, а также белую водолазку. Глаза Аллы Борисовны прикрывали дизайнерские очки, а на голове у неё была пышная и довольно нетипичная для Пугачёвой причёска.

Пользователи Интернета сразу же вычислили, что это не родные волосы Аллы Борисовны, поскольку такой длины и объёма с родными локонами 72-летней певицы добиться просто нереально. Как бы там ни было, но образ получился стильным, необычным по меркам Аллы Борисовны, но в любом случае он впечатлил многочисленных поклонников знаменитости.

Ранее, напомним, Олег Газманов рассказал о вечеринках в доме Галкина и Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ