Алсу удивила дочь Микеллу, появившись на шоу «Дуэты»

1 313

Новое вокальное шоу «Дуэты» продолжает удивлять российских телезрителей. В новом выпуске певица Алсу несколько озадачила свою собственную дочь Микеллу Абрамову, с которой ей пришлось выступать в паре.

Всё дело в том, что продюсеры шоу предложили Алсу выступить в очередном выпуске проекта, но наследница популярной певицы до последнего не знала, с кем она выступает. Алсу же подыграла создателям проекта, специально запутывала следы, дабы дочь ничего не заподозрила. Например, дома она репетировала совершенно другую песню, и таким образом Микелла готовилась выступать в паре с другой участницей.

Когда же на сцене все карты были раскрыты, Микелла была по-настоящему удивлена, что напротив неё стоит её мама. Об этом рассказала в частности и сама Алсу в своём микроблоге, публикуя видео своего совместного с дочерью выступления. По её словам, была проделана колоссальная работа, чтобы скрыть правду от её дочери, но и результат был соответствующим. Микелла до последнего не знала, кто выступает напротив неё и поэтому когда правда вскрылась, это был сюрприз и даже шок для девочки.

Ранее психолог Александр Шахов рассказал о негативных последствиях влияния Алсу на дочь-певицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ