Ольга Бузова потеряла голос из-за стресса

807

Ольга Бузова продолжает строить карьеру певицы. Но недавно артистка столкнулась с непредвиденными и неприятными обстоятельствами. Звезда рассказала в своём микроблоге, что лишилась голоса.

С Ольгой Бузовой такое происходит уже не впервые. Рассказывая о проблеме, звезда объяснила: обычно у неё пропадает голос из-за стресса. Причём внешние проблемы Ольги могут и не быть видны, так как, по её словам, она обычно не выдаёт своих переживаний. Тем не менее на самом деле стресс очень серьёзный, и теперь Ольга лишилась голоса на несколько дней как минимум.

«Обычно это из-за дикого стресса, внешне его не видно, это внутреннее состояние», - признается она.

В ближайшие несколько дней Ольга не может не то что петь, но и просто повышать голос в разговоре. В первую очередь ей необходимо дать связкам восстановиться, но немаловажным моментом также является ментальное восстановление. Врачи посоветовали Бузовой во что бы то ни стало беречь нервы.

К слову, эта неприятность произошла с Ольгой Бузовой очень не вовремя. Уже на конец октября в Москве планируется большое сольное шоу Ольги, в рамках которого она представит свою новую концертную программу. В последние недели Ольга активно афиширует грядущий концерт, обещая удивлять своих зрителей.

Ранее сестра Ольги Бузовой с сарказмом отреагировала на слова о подаренной квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ