Психолог Керим Костоев объяснил, почему Ольга Бузова до сих пор не родила ребенка

1 000

Ольга Бузова неоднократно заявляла о своих планах родить ребёнка. Несколько лет назад она даже пообещала, что если к 35 годам не родит ребёнка от любимого мужчины, то займётся процедурой усыновления или удочерения.

Правда, пока всё это лишь слова и не более того. На деле Ольга ещё очень далека от воплощения в жизнь своих заветных планов. Тем временем психолог Керим Костоев в разговоре с журналистами «Дни.ру» попытался вычислить, что же на самом деле является причиной отсутствия детей и в целом отсутствия стабильности в личной жизни поющей телеведущей.

Эксперт отметил, что Ольга Бузова - достаточно специфическая женщина в том плане, что у неё отличающийся от большинства других женщин образ жизни, и это, естественно, вызвано её профессией. Из этого следует, что не все мужчины готовы мириться с её образом жизни, соответственно, Ольга попросту ещё не встретила такого человека, от которого готова была бы родить ребёнка. В общем именно отсутствие подходящего партнёра рядом, по словам эксперта, и является главной причиной одиночества Ольги и отсутствия у неё детей.

Напомним, Ольга Бузова потеряла голос из-за стресса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ