«Человеческая жизнь - ничто»: Отар Кушанашвили заявил о цинизме Ксении Собчак после ДТП

1 118

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал нашумевшую автомобильную аварию со смертельным исходом с участием Ксении Собчак. Кушанашвили отметил, что Собчак повела себя очень цинично, ведь ей по большому счёту просто наплевать на погибших людей.

В эфире своего YouTube-шоу Отар Кушанашвили заявил, что скорее всего Ксения Собчак таки давала команду водителю спешить в аэропорт. По мнению журналиста, Ксения Анатольевна спешила к сыну и поэтому подгоняла водителя, тем более что тот, давая первые показания, именно так и заявил: Собчак торопилась к сыну.

Как отмечает Кушанашвили, водитель бы вряд ли вообще узнал об этом, если бы Ксения сама ему об этом не сказала. Также Кушанашвили добавил, что Собчак абсолютно плевать на всех жертв и пострадавших. По его словам, Ксения Анатольевна спешила в аэропорт, даже не думала оставаться на месте ДТП, а впоследствии лишь предложила денежную помощь, хотя менее циничной это её не делает. Кушанашвили же уверен: вне зависимости от статуса и доходов человек должен оставаться человеком в любой ситуации, тем более в такой критичной.

«Речь о том, что Собчак не умеет сопереживать. Ей просто (все равно). Спустя сутки предложила деньги, а человеческая жизнь для нее - ничто. Даже если ты получаешь на корпоративной вечеринке 80 тысяч евро за полчаса, ты должен оставаться человеком и не становиться скотиной. Дочь погибшей будет расти в очень жестоком мире. Желаю Ксении здоровья, психического здоровья», - высказался Отар.

Напомним, Дмитрий Исхаков вступился за Ксению Собчак после смертельного ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Отар Кушанашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ