Татьяна Навка и Петр Чернышев выступят в Дубае

1 769

Пётр Чернышёв много лет гастролирует с Татьяной Навкой в рамках ледовых шоу, автором которых является фигуристка. В этом году Татьяна и Пётр будут покорять новые вершины.

Несколько часов назад Татьяна Навка анонсировала у себя в Instagram, что грядущей зимой они с Петром Чернышевым и другими участниками ледового представления посетят с гастролями Дубай. По информации олимпийской чемпионки, выступления в туристической столице Арабских Эмиратов состоятся 4 и 5 декабря. Также Татьяна уточнила, что они будут ставить спектакль на льду о Спящей Красавице.

Навка анонсировала, что это будет первое в истории своего рода настолько масштабное шоу. По её словам, публика в Дубае ещё никогда не видела настолько качественного ледового представления, и поэтому это будет настоящий эксклюзив. Татьяна и её коллеги очень гордятся за всю свою команду, также Навка отметила, что испытывает чувство радости, но в то же время и чувство ответственности, поэтому сейчас идёт этап активной подготовки к дебюту в Дубае.

Напомним, Агата Муцениеце получила колкую критику от Татьяны Навки на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ