Татьяна Навка поделилась подробностями необычного дня рождения Дмитрия Пескова

2 076

Кремлёвский пресс-секретарь Дмитрий Песков отметил 54-й день рождения. Одной из тех, кто присутствовал на вечеринке в честь праздника Дмитрия, была его любимая супруга, фигуристка Татьяна Навка. Она поздравила именинника в своем микроблоге, а позже опубликовала небольшой отчёт с мероприятия, показав и рассказав, как всё прошло.

Оказывается, Песков отдал предпочтение празднику под открытым небом. Татьяна рассказала, что хотя такой формат был достаточно нетипичным для неё и для большинства гостей, в целом ей всё безумно понравилось. Судя по опубликованным ею фото с мероприятия, на природе была еда, приготовленная под открытым небом, а также гости развлекались катанием на огромном вездеходе.

Татьяна поделилась, что праздник прошёл без городской суеты, гламура и цивилизации. Однако с другой стороны, такой формат дал возможность по-настоящему расслабиться, отвлечься, провести время беззаботно. Судя по всему, день рождения Дмитрий Песков отмечал в узком кругу, но и это пошло лишь на пользу общей атмосфере праздника.

Напомним, Агата Муцениеце получила колкую критику от Татьяны Навки на «Ледниковом периоде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ